Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ищем качественные панели для улучшения акустики
#2
Добрый день! Если вас интересуют акустические панели , то я могу порекомендовать обратить внимание на продукцию фабрики Wallhof. Это российский производитель стеновых и потолочных панелей, который предлагает большой выбор вариантов. У них есть панели, покрытые натуральным шпоном, HPL-пластиком, а также окрашенные панели. Особенно стоит отметить декоративные акустические панели — они не только улучшают акустику в помещении, но и выглядят очень стильно. Wallhof предоставляет возможность подобрать панели под любые задачи: для театров, офисов, ресторанов и даже для медицинских учреждений. Продукция сертифицирована, включая сертификаты огнестойкости, что тоже немаловажно. Более того, фабрика предлагает изготовление панелей по индивидуальным заказам, что позволяет создать уникальный дизайн интерьера. Я сам работал с их продукцией в нашем офисе, и результатом остались довольны все — и сотрудники, и посетители. Так что, если вам нужны качественные и красивые панели, рекомендую заглянуть на сайт Wallhof и посмотреть их каталог.
Reply


Messages In This Thread
RE: ищем качественные панели для улучшения акустики - by keizerg - 7 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)